Banner Ghiglione M68
Lot # 489
CINA - Repubblica - Sun Yat Sen - Dollar 1932 - Peso 26,7 g - Diam. 39,4 mm - Spessore 2,5 mm - Kann 622. AR BB+/q.SPL