Banner Ghiglione M68
Lot # 476
CINA - Repubblica - Yuan Shih Kai - Dollar 1914 - Spessore 2,5 mm - Peso 26,9 g - Diam. 39,9 mm - Kann 642a. RR AR SPL/q.FDC