Banner Ghiglione M68
Lot # 475
CINA - Repubblica - Li Yuan Hung - Dollar (1912) - Peso 26,7 g - Diam- 39,5 mm - Spessore 2,3 mm - Kann 638. AR BB+/q.SPL