Banner Ghiglione M68
Lot # 446
AUSTRIA - Maria Teresa - Tallero 1780 - Diam. 40,04 mm - 2 esemplari - Coniata probabilmente dalla zecca di ROma dal 1935. AR MB/BB/SPL