Banner Ghiglione M68
Lot # 324
VITTORIO EMANUELE III - Buono da 2 Lire anni 1923, 1924, 1925, 1926, 1927 - 5 monete - Pagani 741, 742, 743, 744, 745. C/R/RR BB/SPL+