Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 77
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1479/II semestre. Grosso da 6 soldi e 8 denari (segno stemma Orlandini con G sopra: Giovanni Orlandini) AG gr. 2,33. Bernocchi 3215/20. MIR 62/37. q.SPL