Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 497
Venezia. Pietro Ziani (1205-1229). Grosso AG gr. 2,17. Paolucci 1. Ex asta Nomisma 36/2008, 1355. Patina di medagliere, q.SPL