Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 458
Roveredo. Gian Francesco Trivulzio (1526-1549). Cavallotto AG gr. 5,50. CNI 10. MIR 1008. Ex asta Numismatica Filetti 3/2013, 139. Raro. Patina di medagliere. Traccia di foro otturato, altrimenti migliore di BB