Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 391
Pisa. Repubblica. Emissioni a nome di Federico I (1155-1312). Grosso 1220-1250 AG gr. 1,69. CNI 18/19. MIR 394/3. Bella patina di medagliere, SPL