Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 367
Parma. Maria Luigia d’Austria (1815-1847). Da 5 lire 1815 (Milano) AG. Pagani 5. MIR 1093/1. Bella patina di medagliere. Colpetto sul ciglio alle ore 2 del rov., altrimenti SPL/Migliore di di SPL