Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 175
Livorno. Ferdinando II de’ Medici (1621-1670). Luigino 1660 AG gr. 2,20. Galeotti LIV, 2/13. Cammarano 142. MIR 60/3. Raro. Bella patina di medagliere su fondi lucenti, migliore di SPL