Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 131
Firenze. Ferdinando III di Lorena (1790-1801 e 1814-1824). I periodo: 1790-1801. Francescone 1799 AG gr. 27,52. Galeotti IV, 18/19. MIR 405/7. Bella patina iridescente, SPL