Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 125
Firenze. Pietro Leopoldo I di Lorena (1765-1790). Francescone 1790 AG gr. 27,17. Galeotti XXVI. MIR 397. Molto raro. Patina di medagliere, buon BB