Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 120
Firenze. Pietro Leopoldo I di Lorena (1765-1790). Francescone 1767 AG gr. 27,36. Galeotti XIV, 1/2. MIR 375/1. Molto raro. Fondi lucenti e leggera patina iridescente, SPL