Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 116
Firenze. Francesco II di Lorena (1737-1765). I periodo: granduca, 1737-1745. Paolo 1738 AG gr. 2,73. Galeotti VIII, 1/2. MIR 357. Molto raro. Patina iridescente, migliore di BB