Banner Antivm E-Live 18
Lot # 374
MEDAGLIE PAPALI. ROMA. Benedetto XIII (1724-1730). Medaglie Extra giubilari per l'anno 1725. Medaglia Premio per l'Accadeia di San Luca. AE dorato (31,70 g - 42,9 mm) opus hamerani. Miselli 209. BB