Banner Ghiglione M67
Lot # 920
INGHILTERRA - Guglielmo IV - Lotto di 5 monete in ottima conservazione: Six Pence 1834; GRoat 1836; Penny 1831; Farthing 1831; Half Farthing 1837 - Da esaminare. C/R Ae/AR BB/SPL+