Banner Aphrodite - Auction D2
Lot # 229
Italia. Medaglia XIX secolo AE. D/ Busto a sinistra di Pandolfo Malatesta. R/ Figura coronata seduta tra due elefanti.SPL. Ex asta Varesi 59 Lotto 1854.