Banner Numismatica Picena Asta 12
Lot # 304
Savoia. Umberto I re d’Italia (1878-1900). Monetazione per la Colonia Eritrea. Da 50 centesimi 1890 (Milano) AG. Pagani 637. MIR 1113a. Rara. Patina iridescente, più di SPL