Banner Numismatica Picena Asta 12
Lot # 228
Roma. Clemente XI (1700-1721). Testone anno VIII AG gr. 9,14. Muntoni 79. Berman 2403. MIR 2284/7. Bellissima patina iridescente, q.FDC