Banner ACM 24
Lot # 472
Casa Savoia. Vittorio Emanuele II. Re Eletto. 1859-1861. 2 centesimi 1859 Governo Provvisorio della Toscana. Birmingham. Ae. Gig. 18. Peso gr. 2,00. SPL/qSPL. (4422)