Banner ACM 24
Lot # 353
Zecche Italiane. Napoli. Carlo V. 1516-1554. Tarì. Sigla IBR. Ag. Mag. 38. Peso gr. 6,23. Diametro mm. 29. SPL. Con cartellino di De Falco. Bellissima patina da antica collezione. R. (5822)