Banner ACM 24
Lot # 310
Zecche Italiane. Messina. Corrado I. 1250-1254. Denaro. Mi. D/ Rx. R/ Croce. Sp.153. Peso gr. 0,72. Diametro mm. 16. BB+. Patina.