Banner Canusina - listino di vendita 2024
Lot # 2450

Zecche Italiane - Verona. Gian Galeazzo Visconti (1387-1402). Denaro. Perini 40. g 0,62. R. Il Biaggi in sintonia con il CNI attribuisce questa moneta a Milano BB+-qSpl