Banner Artemide 58E
Lot # 1105
Italy. Milano. Peso della Mezza Sovrana; ultimo quarto del XVIII sec. Area di produzione: Milano. Zavattoni 1098. Ottone. 23.13 g. 31.50 mm. Punzone al R/. qSPL.