Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 64
Livorno. Cosimo III de’ Medici (1670-1723). Tollero 1708 AG gr. 26,90. Galeotti XLVII, 6. Ravegnani Morosini 16. MIR 65/2. Bella patina di medagliere, q.SPL