Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 43
Crevacuore. Emissioni anonime (sec. XV). Tirolino AG gr. 1,14. CNI – (cfr. 5 per il dr. e 3 per il rov.). MIR 420/1 var. Molto raro. BB