Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 370
Sede Vacante 1769 (Camerlengo card. Carlo Rezzonico). Roma. Quinto di scudo 1769 AG gr. 5,21. Muntoni 2. Berman 2925. Raro. Patina di medagliere, BB