Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 196
Roma. Sede Vacante 1830 (Camerlengo card. Francesco Galleffi). Da 30 baiocchi 1830 AG. Pagani 153. Ex asta Leu 89/2003, 247. Rara. Bella patina iridescente, SPL