Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 109
Perugia. Leone X (1513-1521). Baiocco AG gr. 0,47. Muntoni 1. Berman 787. Finetti 173 var. (punto finale al rov.). MIR 707. Raro. Patina di medagliere, buon BB