Banner Ghiglione M65
Lot # 2
ANCONA - Repubblica (sec.XIII - XIV) - Bolognino - Peso 0,9 g.; D/ A fogliata; R/ Lettere ACVS disposte a croce - C.N.I. I/13. R AR q.SPL