Non si effettuano spedizioni al di fuori del territorio italiano. SHIPPING ONLY TO ITALY.
Thraco-Macedonian Region.Incerta. 6-5 sec. a.C. Ag Hemiobolo ? D/ Kantharos R/ Grappolo d'uva. Tzamalis -, but cf. 43; Klein -; Rosen -; CNG E-219, lot 227. Peso 0,25 gr Diametro 7 mm BB