Banner Numismatica Lauretum - listino di vendita 2022
Lot # 620

Mondo Greco. Cilicia, Holmia, IV secolo a.C. obolo. D: testa di Athena elmata a destra R: testa di Apollo diademata a destra. 0.7g x 10,3mm BB