Banner Numismatica Lauretum - listino di vendita 2022
Lot # 1146

Mondo Greco. Zecca incerta I sec. a.C. ae. D/ Testa di Apollo a destra R/ Lira. Peso 1,38 gr Diametro 14 mm BB