Lot # 710
CINA - Sinkiang - Dollar 1949 (bilingue) - Spessore 2,3 mm - Diam. 39,1 mm - Peso 26,6 g - Difetto di conio al centro D/ e R/ - Kann 1275. AR BB+/q.SPL