Lot # 1384
STATO PONTIFICIO - Lotto di 24 monete in album, prevalentemente Pio VI e Gregorio XVI - Si segnala in AR: Scudo 1834 (BB); Mezzo Scudo vacante 1823 (BB+) e vacante 1939 (FDC).
Starting price: € 140
Number of bids: 5
Sold: € 180