Lot # 1329
VITTORIO EMANUELE II - Lotto di 5 monete: 2 Lire 1863 NA - Stemma; 50 Centesimi 1863 MI - Valore (2); 5 Centesimi 1867 MI; Centesimo 1862 NA - Da esaminare. Ae/AR BB/SPL+