Lot # 1305
GENOVA - Lotto di 4 monete: Repubblica - Denaro (sec. XIII); 2 1/2 Soldi 1671; 8 Denari 1796; 10 Soldi 1794 - Da esaminare. AR/Mist. MB/BB