Lot # 1034
LEONE XIII - Medaglia annuale A. II - La Chiesa Cattolica contro le teorie sovversive (1879) - Bianchi inc. -Tiratura 1.000. R AR SPL/q.FDC
Starting price: € 110
Number of bids: 3
Sold: € 120