Lot # 2325
BRESCIA Medaglia 1859 Il Municipio ad A. Garone Istruttore della Guardia Nazionale - Opus: Zepparelli Giuseppe - Museo Naz. Romano 480 - AE (g 52,80 - Ø 47 mm) Leggero colpetto al bordo. SPL-FDC