Banner Nomisma 37 E-Live
Lot # 318
FIRENZE Leopoldo II (1824-1859) Mezzo francescone 1834 - MIR 451 AG (g 13,65) RRR Minimi graffietti sulla guancia al D/ e macchia al R/. qSPL/SPL
Starting price: € 1'200
B.P.: 21.63%
Closing on: 2024-10-21 11:00:00 Roma time