Bologna. Comune (1191-1337). Bolognino grosso 1306-1307 (simbolo: gigli) AG gr. 1,47. Chimienti 45. Patina di medagliere, q.SPL
€ 50
Minimum bid: € 50
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time