Banner Numismatica Picena Asta Fiorile
Lot # 840
Vaticano. Benedetto XV, Pio XI, Pio XII, Giovanni XXIII, Sede Vacante 1963, Paolo VI. Lotto di venticinque (25) medaglie in argento (13) e bronzo (12). Da SPL a FDC