Banner Numismatica Picena Asta Fiorile
Lot # 589
Anonimi attribuiti a Innocenzo XI. D/Chiavi decussate. R/Punzone con S. Eligio. Peso monetale del testone AE gr. 9,28. Mazza 282. Ex asta Centauro 1/2006, 271. Raro. BB
Starting price: € 40
Minimum bid: € 40
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-05-11 10:00:00 Roma time
Watch Share on Facebook