Napoli. Filippo II di Spagna (1554-1598). II periodo: re di Spagna, 1556-1598. Tarì (sigle GR/VP) AG gr. 5,92. MIR 175/2. Magliocca 47. Patina di medagliere, BB
€ 60
Currently: € 70
Number of bids:
2
Minimum bid: € 75
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-05-11 10:00:00 Roma time