Lot # 952
ALVISI GIUSEPPE - Cardinale 1874 - Diam. 57,7 mm; VECCHIARELLI CARLO - Generale d'Armete - Colpetti al bordo - 2 monete - Da esaminare. Ae BB+/q.FDC