Lot # 1156
UMBERTO I - Lotto di 4 monete d'Argento: 2 Lire 1884, 1887,; Lira 1887 M, 20 Centesimi 1894 - Roma - In aggiunta: 10 Cent 1893, 1894 BI - Pagani 594, 598, 604, 610. AR BB/SPL