Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 407
Venezia. Paolo Renier (1778-1789). Ducato (sigle R-B; Raimondo Bembo o Rizzardo Balbi massari) AG gr. 22,86. Paolucci 26. Leggera patina iridescente, SPL