Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 261
Roma. Innocenzo XII (1691-1700). Testone 1696 anno VI AG gr. 9,19. Muntoni 48. Berman 2251. MIR 2148/4. Delicata patina iridescente. Piccole mancanze di metallo al rov., altrimenti SPL