Lot # 1261
REGNO D'ITALIA - VITT.EM.II, UMBERTO I, VITT. EM.III - Lotto di 33 monete da 1 a 10 Centesimi - notate alcune rarità e alcune alte conservazioni - da esaminare. Ae BB/FDC